ссылка

Подобрать квартиру
Подобрать квартиру
Часы работы:
Пн. Пт.: 09:00 - 18:00
Сб.Вс.: выходные
Тел:
8 (999) 137-43-63 - отдел продаж
Тел:
8 (831) 282-77-70 - застройщик
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

Новый дом!

Высочайшее качество!

Собственность оформлена!

Льготная ипотека!

Купи свою идеальную квартиру!

Кирпичные дома
Кирпичные
дома
Удобная транспортная развязка
Удобная
транспортная
развязка

Выгодные ставки

по ипотечному кредиту

Баннер выгдные ставки по ипотечному кредиту
Выбери себе
Баннер: Выбери себе новую квартиру
новую картиру!

Ход строительства. Выполнено наружное освещение территории, ведется благоустройство территории!

18 октября 2018г.

Завершены работы по монтажу системы наружного освещения придомовой территории. Яркие светодиодные фонари замечательно освещают всю территорию ЖК "Янтарный", что позволяет с комфортом гулять и после захода солнца. Теперь это пожалуй самый яркий двор в Балахне.

Ведутся работы по благоустройству территории ЖК "Янтарный". Устанавливается тротуарный камень, выполняется устройство тротуаров и газонов. Устанавливаются столбы для крепления ограждения территории (сетчатый забор из стального оцинкованного прутка, покрытый полимерной краской зеленого цвета). Основной въезд на территорию будет оснащен воротами, калиткой и автоматическим шлагбаумом.

Завершен монтаж внутриплощадочных сетей газоснабжения: проведен газопровод, установлена система понижения давления газа.

Монтируется теплообменное, насосное оборудование котельной и система автоматики. Все оборудование европейского производства и высочайшего качества, для бесперебойной подачи тепла и горячей воды жителям ЖК "Янтарный".

Ведется внутренняя отделка квартир: установлены подоконники, откосы оконных проемов, отшпаклеваны стены, уложена плитка на полах и установлены межкомнатные двери.